Как решить проблему неправомерных звонков из банка Восточный Экспресс по чужой задолженности?

• г. Омск

Постоянно звонят из банка восточный экспресс, о чьей то задолженности, говорят очень грубо и не понимая, что я не знаю этого человека и с ним не знакома. Я никогда не брала кредит в этом банке. Неоднократные мои звонки и жалобы ни к чему не привели. Что можно сделать или куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

не обращайте внимания - по возможности смените телефон - а куда вы обратитесь - вы же не знаете кто звонит - можно обратиться в банк с заявлением - не факт что ответят вобще