Как прописать к ней взрослого внука, если она не в состоянии прийти в паспортный стол?

• г. Москва

Бабушка - собственник. В силу преклонного возраста из дома не выходит. Как прописать к ней взрослого внука, если она не в состоянии прийти в паспортный стол?

Ответы на вопрос (3):

Извините,. а приехать на такси за счет внука она в состоянии* Нужна только ее личная явка.

Инна, добрый вечер! Вправе обратиться к нотариусу для оформления доверенности. (Нотариуса можно пригласить на дом). Желаю удачи, с уважением

Инна, добрый вечер! Полагаю, что доверенность тут не пойдет. Можно пригласить на дом нотариуса, который удостоверит подпись бабушки-собственника под заявлением (образцы заявлений находятся в паспортных столах ГУ ИС райнов).

Второй вариант - подойти к нач. ОУФМС или ГУ ИС района и поговорить о визите сотрудника паспортного стола домой к бабушке..

Но лучший вариант предложила Галина Владимировна..

С уважением,

Харченко О.В.