По закону должен суд был снизить алименты на 1/6 и ее пособие уменьшить, почему суд я считаю нарушил закон

• г. Москва

Проблема такова, мы с мужем в браке, у нас родился ребенок, от его первого брака тоже есть несовершеннолетний ребенок, по решению суда до рождения нашего с ним ребенка во втором браке суд вынес решение 1/4 и на содержание бывшей супруги 4000 до 3 летнего возраста ребенком, мы подали в суд на уменьшении алиментов его ребенка от первого брака, связи с рождением ребенка от второго брака и понизить содержание бывшей супруги на 50%,суд вынес решение все оставить так как есть, на каком основании не понятно? По закону должен суд был снизить алименты на 1/6 и ее пособие уменьшить, почему суд я считаю нарушил закон, при рождении второго ребенка 33% на двоих, следовательно должны были снизить, куда нам обращаться с таким решением противозаконным?

Ответы на вопрос (2):

Срочно обжалуйте решение в вышестоящий суд Порядок и сроки обжалования указаны в тексте решения.Укажите свои доводы.

Светлана, надо видеть решение суда, чтобы понять, чем руководствовался суд. Надо срочно в 10-дневный срок его обжаловать. иначе останется всё как есть.