Я хочу открыть с вой магазин взять в аренду частный домик и открыть ИП это возможно.

• г. Омск

Я хочу открыть с вой магазин взять в аренду частный домик и открыть ИП это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь, да это конечно возможно! Но целесообразно ли это? Отвечу почему, вы обязательно должны заключить с собственником участка договор аренды минимум на 5 лет, что бы не получилось так что вы откроете магазин вложите в это деньги, за год раскрутите место а потом он вам скажет "я вам не продлеваю аренду" и сам займет это место и будет пожинать плоды вашего труда. Тут можно это все обойти, только для этого я должен задать вам ряд вопросов.