Каков процент удержания заработной платы, если бывшая девушка подает на алименты, хотя ребенок не записан на меня?

• г. Пермь

Здравствуйте, если бывшая девушка подаст на меня на алименты, хотя ребенок на меня не записан и в графе отцовство стоит прочерк, каков будет процент от удержания заработной платы? Если у меня есть еще один ребенок. Каков будет процент? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никита! Алименты с Вас могут быть взысканы лишь вместе с судебным решением об установлении Вашего отцовства. Добиться этого не так просто, если Вы плотно и грамотно будете проконсультированы опытным юристом. И он будет хотя бы дистанционно вести Ваш процесс. Лучше, конечно, очно, но потянете ли Вы оплату - 5000 руб. в час и выше. Ниже не только в Москве, но по всей стране опытные юристы за очное участие в судебных процессах не работают. И учтите, что, не ведая того, Вы можете уже сейчас, и до подачи искового заявления в суд, наделать массу роковых ошибок.