Частный кредитор просит оплатить электронную подпись? Только после этого получение дистанционно денежных средств.

• г. Санкт-Петербург

Частный кредитор просит оплатить электронную подпись? Только после этого получение дистанционно денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это 100% мошенник.

После перевода денег он либо пропадет, либо будет выманивать еще.

Самое лучшее - послать его матом и поместить в черные списки средств связи.

Почитайте статью:

Подробнее ➤