Имеется задолженность у судебных приставов, могу ли я на самолете из Сыктывкара улететь в Крым?

• г. Сыктывкар

Имеется задолженность у судебных приставов, могу ли я на самолете из Сыктывкара улететь в Крым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право совершать перелёты на самолёте по территории Российской Федерации, в том числе и по указанному направлению-в Крым.