Вопрос такой. Дочь прописана у отца. Его скоро посадят. Можно ли сделать доверенность на меня чтоб я могла сдавать это жилье?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой. Дочь прописана у отца. Его скоро посадят. Можно ли сделать доверенность на меня чтоб я могла сдавать это жилье?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Для этого достаточно отцу обратиться к нотариусу и оформить полномочия представителя (ст.185-185.1 ГК РФ). Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Собственник может обратиться к нотариусу и оформить на Вас доверенность на право сдачу помещения в аренду, получения арендной платы.