Мне нужно написать доверенность от отца на дочь чтоб она могла сдавать квартиру.

• г. Омск

Мне нужно написать доверенность от отца на дочь чтоб она могла сдавать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу и оформляйте доверенность статья 185-185.1 ГК РФ, при себе необходимо иметь паспорта, документы на квартиру и документы подтверждающие родственные отношения.