1. Протокол по 20.25 ч. 1 - вопрос об исполнительном производстве и его значимости\n2. Перенос рассмотрения дела - гибдд вызвали для подтверждения отправки процессуальных документов

• г. Пермь

День добрый! По постановлению сотрудника ГИБДД привлечена к адм. ответ, далее возбуждено исполнительное производство, ГИБДД составили протокол по 20.25 ч. 1 меня уведомив телеграммой, (которую я не получала). Дело на рассмотрении у мир. судьи. В день суда деньги по постановлению списали СП с карты.

1 В протоколе по 20.25 ч.1 сотрудник должен был написать об исполнительном производстве или это не важно?

2 Рассмотрение перенесли вызвали сотрудника гибдд для подтверждения факта отправки копии протокола почтой.

Ответы на вопрос (1):

Наличие возбужденного исполнительного производства в данном случае не имеет значения. Наказывают, так как Вы не исполнили свою обязанность оплатить штраф в установленные законом сроки. А вот процессуальные нарушения при составлении протокола могут ровоечь его отмену.