Я гражданка Узбекистана, приехала учится, но так как у меня проблемы с,хотела бы устроится на работу

• г. Псков

Я гражданка Узбекистана, приехала учится, но так как у меня проблемы с,хотела бы устроится на работу, но при этом изменить цель поездки, подскажите что мне делать?

Я гражданка РК, в РФ учусь заочно, в миграционной карте указала что приехала учится. Из-за того что подчеркнула учиться возникли проблемы при устройстве на работу. При следующем въезде какую цель визита лучше указать, чтоб можно было устроиться на работу и нужно ли будет делать разрешение на работу?

Я гражданка Узбекистана, ехала в Новосибирск (россия) на учебу, Поступить не получилось, нашла работу, но разрешение на работу сделать проблема (я в цель поездки подчеркнула учебу, а для работы должно быть подчеркнуто РАБОТА) Что делать, нужен выезд из страны, или можно разрешить проблему в УФМС.

Можно ли добавить цель визита? Я приехала учиться, и у меня цель визита стоит учеба, сейчас хочу устроиться на работу, а для работы необходима цель - работа. Что можно сделать в этом случае?

При пересечение границы РФ сотрудник не спрашивая меня напечатал цель поездки работу а не частная поездку, теперь как быть, мне приходится оформлять патент или можно изменить поездку на частную, как быть. Я прилетел на гости.

Я гражданка Украины. Хочу выехать в Россию устраиваться на работу. Какие проблемы у меня могут возникнут при пересечении границы, если в декларации укажу цель поездки Работа.

Гражданка Узбекистана приехала к жениху в Калугу с намерением найти работу, при заполнении миграционной карты в аэропорту написали цель поездки частный визит, теперь сотрудники ФМС отказывают в выдаче патента и продлении регистрации. Можно ли сделать въезд-выезд в любую страну СНГ, например на Украину, в Грузию, в Латвию с целью получить новую миграционную карту или обязательно выехать в Узбекистан и ждать еще три месяца для въезда.

Я гражданка Узбекистана. Мы с моим сыном приехали из Узбекистана в Россию в 2009 году. Всё это время мой сын учился и учиться в школе в России. Сейчас чтобы делать документы на гражданство России, у меня просят на сына детский узбекский паспорт который я должна получить в посольстве Узбекистана. Ему сейчас 14 лет есть свидетельство о рождении он родился в узбекистане. Подскажите пожалуйста является ли мой сын гражданином Узбекистана, если у нас в узбекистане паспорт получают в 16 лет, а при рождении не устанавливают гражданство как у вас в России. Может быть так что ребёнок является лицом без гражданства и не нужно получать детский узбекский паспорт в посольстве и как правильно сделать подскажите пожалуйста. Благодарю вас за вашу работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая... При въезде в РФ указала цель "частная", так как приехала в гости, предложили работу в РФ, знаю что мне нужно сделать въезд - выезд и указать цель "работа". Вопрос... На территории России нахожусь 2 месяца, правило 90 дней будет действовать при изменении цели в миграционке? Я гражданка Казахстана. Хотела бы узнать как правильно оформить документы, без нарушения правил РФ... Договор будем заключать с физ лицом.

Я гражданка Узбекистана сейчас нахожусь в Узбекистане официально замужем Муж гр ин России мне надо было здесь находить 90 дней они и стекло сегодня как мне можно уехать в Россию у меня там дочь осталась ей 12 лет гражданка Узбекистана она там учится в школе пожалуйста подскажите что делать чтоб восоединиться с семьей.

Я являюсь гражданином Узбекистана, в Россию прилетела чтобы выйти замуж, но муж еще не гражданин России. Чтобы устроится на работу мне нужно оформить патент или разрешение на работу, но УФМС мне в этом отказали, т.к. в миграционной карте отмечена цель поездки частная, а не рабочая. Я хотела бы узнать как и где мне можно поменять миграционную карту на рабочую.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение