Оформление рабочей миграционной карты для иностранного жениха в России - возможные пути и места для подачи заявления

• г. Киров

Я являюсь гражданином Узбекистана, в Россию прилетела чтобы выйти замуж, но муж еще не гражданин России. Чтобы устроится на работу мне нужно оформить патент или разрешение на работу, но УФМС мне в этом отказали, т.к. в миграционной карте отмечена цель поездки частная, а не рабочая. Я хотела бы узнать как и где мне можно поменять миграционную карту на рабочую.

Ответы на вопрос (1):

Нигде не поменять. Нужно уезжать, а в следующий раз указывать именно эту цель визита.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж - гражданин Украины. Он должен въехать в РФ и ему нужно заполнить миграционную карту. Так как он въезжает, чтобы начать оформлять РВП и в дальнейшем получить гражданство, но при этом он собирается работать и оформлять патент. Знакомый из Узбекистана при въезде в РФ указал в миграционной карте, что цель поездки частная (тоже хочет получить гражданство), в оформлении патента ему отказали, из-за неправильно указанной цели въезда.

Скажите пожалуйста, какую цель поездки указать, и можно ли указать 2 цели, например: работа и частная?

Я гражданка Молдавии когда пересекала границу РФ в миграционной карте отметила цель поездки - частная. Сегодня когда была в Миграционном центре в Путилково-Митино оформить патент на работу мне отказали из-за того что не написано было слово - работа. Что делать? . Может есть какие-то аналогичные варианты в решение этого вопроса... Спасибо Можно поменять миграционную карту?

Цель визита указал в миграционной карте Частная, теперь понимаю, что нужно оформить патент на работу, - можно ли поменять цель визита на работа и как и где это сделать?

Я гражданин Армении приехал в Россию, в миграционной карте написал цель визита ЧАСТНАЯ, можно ли его поменять и получить патент, так как сдавал документы на патент мне отказали ссылаясь на то,что я написал ЧАСТНАЯ!? Спасибо.

Миграционная карта заканчивается 02,02,2015 г - временная прописка, патент на работу выдан 26,12,2015 г, где нужно оформить новую миграционную карту в местном УФМС или же ехать на границу и обратно, какие документы необходимо оформить при переоформлении миграционной карты, если человек с октября 2014 года не куда не выезжал. Работает в Тверской области, гражданин Узбекистана.

Хотели взять на работу гражданина Узбекистана, но при въезде на территорию РФ он ошибочно сказал цель визита частная. Подскажите пожалуйста как в миграционной карте исправить цель визита рабочая для оформления потента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Миграционный карт цель визита частный, могли я выехать за предел России поменять миграционный карта вёл визита работа гражданин Узбекистана.

Как должна обозначить цель своего прибытия гражданка Узбекистана в миграционной карте, прибывшая в Россию, чтобы выйти замуж за россиянина, и имеет ли она право, после замужества, работать в России без патента?

Гражданин Азербайджана. Мне отказали оформить разрешение на работу из за ошибки в миграц карте. Там указана цель учеба а мне нужна цель работа. Что надо делать? Ездить в ближайшую границу россии чтобы менять карту или другое делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение