Вызвали в полицию свидетелем могу я прети с диктофонов.

• г. Чита

Вызвали в полицию свидетелем могу я прети с диктофонов.

Вот если я вызвала полицию на соседа полиция ему сообщила ему кто вызвал полицию и назвали мои данные это входит в права полиции чтоб сообщать преступнику кто вызвал полицию.

Вызвали полицию на шумных соседей. Полиция приехала и огласил правонарушителю кто на них вызвал наряд. Правомерно ли действия полиции по разглашению информации о вызове.

Меня обвиняли в краже 100 тысяч рублей, вызвали полицию, полиция вызвала еще группу, позвали соседей как свидетелей были долгие дискуссии выяснения и много обвинений, но потом деньги не ожидано нашлись и заявление не было составлено на меня. Могу ли я привлечь человека за ложное обвинения?

Ребенок 8 лет залез с друзьями на стройку. Заметивший их взрослый вызвал полицию. Родителей ребенка вызвали в полицию со свидетельством о рождении ребенка. В полиции пугают органами опеки и т.п. Что может сделать полиция в данном случае?

Вызвали наряд полиции на шумных соседей, полиция приехала, составил протокол! Скажите пожалуйста могут ли узнать соседи кто вызвал на них наряд ППС?

Если на меня вызвали полицию, но я ничего не сделал! При этом гражданин, который вызвал полицию, говорит обратное! Имеет ли право полиция меня увезти в участок?

Что делать, если вызвала полицию на шум после 23.00 час. на соседа, а по приезду полиции в квартире тишина, другие соседи не хотят связываться с этой семьей и не идут в свидетели. Полиция отвечает, что не может составить протокол, т.к. нет свидетелей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплачивается ли повестка из полиции, если вызвали свидетелем.

На человека вызвали полицию, по поводу дебоша в состоянии алкогольного опьянения, полиция вызвала скорую, те забрали в наркодиспансер. Полиция сказала, что мы можем пожалеть ещё, что их вызвали. Что они имели ввиду? Чем все это грозит? Постановкой на учёт? Заявлений никаких не писали.

Сын стал свидетелем кражи металла на дачном участке соседа. Вызвал полицию, дал письменные объяснения без присутствия родителей (ему 16 лет). Можно ли отрицать его показания в полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение