Истецвзыскал суммы по ипотеке через суд - что делать дальше?

• г. Нижний Новгород

По ипотеке была просроченная задолженность. Банк подал в суд иск о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору. Подал иск в 2 суда. В одно по причине неявки отложили дело, а в другом состоялось, но ответчик не присутствовал, т.к думали, что состоится в другом суде. Сегодня прочитали, что суд иск удовлетворил. Что дальше делать? Ехать ли на заседание в другой суд? Готовы погасить залдолженность и вернуться в график платежей.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - обязательно ехать, и если принятое решение должно влиять на решение по тому спору - указать на это в возражениях на иск.