Возможность продажи авто в России при наличии у меня гражданства РФ, ВНЖ в Украине и временного ввоза в Россию

• г. Москва

Я гр. РФ у меня есть вид на жительтво в Украине, куплен и зарегистрирован авто в Украине, сейчас я и авто в России на временном ввозе, могу ли я продать это авто в России и что для этого нужно? С чем можно столкнуться и как не ошибиться? Может есть возможность льготной перерегистрации в России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, начнем с того, что если вы хотите поставить иностранную машину на российские номера, то вам необходимо будет оплатить все таможенные пошлины. Официально продать и перерегистрировать свою машину в РФ вы не можете. Если же вы решите ее просто продать без перерегистрации, то столкнетесь с большими проблемами когда закончится временный ввоз.