Отказано в присвоении звания ветерана труда из-за требований приказа №250

• г. Москва

Мне отказали в соцзащите в присвоение звание ветерана труда. Имею стаж 32 года и благодарность министра транспорта. Объяснили, что согласно приказа № 250 основанием является только знак "отличник транспорта" статья №3 приказа №250.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, чтобы вам помочь, необходимо смотреть мотивированный отказ. Он у вас на руках?

Ну а если в целом, то обращаться нужно в суд, другого варианта решить проблему нет.