Получил письмо от приставов о задолженности перед ООО ЭОС, которое оказалось коллекторской компанией. Как они могли подать на меня в суд и получить решение без моего участия?

• г. Иркутск

Пришло письмо от приставов о задолжности суммы перед какой то компании под видом ООО" ЭОС" посмотрев сайт этой компании увидел что это колекторы. Вопрос как они могли подать на меня в суд и суд выне решение о погашении задолжности без моего участия, z lf;t yt pyfk xnj ,sk cel

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, легко, это мог быть просто судебный приказ

Обратитесь к приставам они подскажут в каком суде, там напишите заявление на отмену так как не согласны.