Возможности устранения пробелов в законодательстве - обращение и правомочность суда

• г. Борзя

Если в пробеле явно отсутствует та или иная информация, то есть не учтены все нюансы, присутствует пробел, то куда с этим можно обратиться? И в праве ли суд устранять такие пробелы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Опишите подробнее вашу ситуацию: что,где, когда произошло? Ни чего не понятно про пробелы и какую вам нужно получить информацию?

Какие суд устраняет пробелы?