Конфликт между учителем музыки и классным руководителем на фоне подготовки последнего звонка - как сохранять педагогическую этику и уважение к себе?

• г. Южно-Сахалинск

Я учитель музыки в школе и с классным руководителем выпускного класса у нас плохие отношения, и вот кл. рук. пригласила для подготовки последнего звонка человека не работующего в нашем коллективе. Мою бывшую ученицу. У меня два высших образования, высшая категория, и вдруг девочка только с музыкальной школой, а где же педагогическая этика, а как ученикам смотреть мне в глаза, я считаю, что меня унизили при всем коллективе и самое страшное при детях, администрация никак не реогирует, А мне что делать?. Я не могу пустить все на самотек я сама после этого себя уважать не стану.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да ситуация неприятная. Вы обращались с просьбой разобраться в данном вопросе к директору? Какой был ответ.

Вообще привлечение 3-их лиц для подготовки мероприятий не является нарушением закона. Это чисто личная неприязнь.

Здравствуйте, да ситуация неприятная. Вы обращались с просьбой разобраться в данном вопросе к директору? Какой был ответ.

Вообще привлечение 3-их лиц для подготовки мероприятий не является нарушением закона. Это чисто личная неприязнь.