Проблемы с переоформлением и арестом машины - как снять ее с учета в ГИБДД?

• г. Томск

В 2013 году продал машину. Новый владелец до настоящего времени ее в ГИБДД не переоформил. В 2015 году эту проданную машину судебные приставы арестовали за мои долги. Тогда же пачками начали приходить штрафы с фотофиксацией. Я хочу снять эту машину с учета, но ГИБДД отказывает, так как она в аресте. Долг за который она арестована я не могу сейчас погасить. Как мне снять машину с регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Авазек Абдухамитжатович, г. Томск, вы сами себе ответили на вопрос. Снять с учета у вас не получится пока не погасите долги за которые она и была арестована, другого варианта просто нет.