Затраты и налоги при открытии и работе фирмы по реализации продуктов питания и условия приема на работу сотрудников

• г. Москва

Хотим открыть фирму по реализации продуктов питания. Какие затраты при открытии (юр адрес, абонен ящик и др) , какие налоги при работе будем платить, какие проценты, НДС сколько. И при приеме на работу сотрудников какая минимальная оплата, какие налоги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина! Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам.