Я из Казахстана не могу составить заявления в органы опеки вы не могли бы помочь.

• г. Алматы

Я из Казакстана не могу составить заявления в оргоны опеки вы не могли бы помочь.

Ответы на вопрос (2):

Имеется соответствующий опыт. Пишите в личку для обсуждения всех условий, а также возможности дистанционного взаимодействия.

Можете обратиться в личку или на электронную почту и договориться об оказании услуги согласно ст.779 ГК РФ Удачи Вам и всего хорошего.