После смерти отца я отказалась от своей доли в пользу матери можно вернуть свою част.

• г. Адыгейск

После смерти отца я отказалась от своей доли в пользу матери можно вернуть свою част.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можно, только через суд, это очень сложный процесс требующий много свидетелей и обширную доказательную базу.

Спросить
Пожаловаться

4 года назад после смерти отца я отказалась от своей доли наследства в пользу матери. Могу ли я вернуть обратно свою долю и как?

У меня умерла мать. В собственности у нее ии ее мужа (моего отца) имеется однокомнатная квартира (купленная в браке). При оформлении доли квартиры после смерти матери, я т.е. дочь, отказалась от своей доли в пользу отца. После оформления прошло 2 месяца. Есть ли у меня право пересмотреть свои права - вернуть свою долю в квартире. У нотариуса подписалась об отказе.

После смерти отца я отказался от своей доли квартиры в пользу матери. Скажите, я могу каким-либо образом при жизни матери вернуть себе свою долю? Являюсь совершеннолетним трудоспособным гражданином. Спасибо.

20 лет назад после смерти отца я отказалась от своей доли в квартире в пользу матери. Могу ли я сейчас восстановить свои права?

Как можно вернуть свою часть наследства?

После смерти матери я отказалась от своей части в пользу брата т.к. была гражданкой другого государства и не могла оплатить сумму гос. пошлины на тот момент. Что можно сделать?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Несколько лет назад после смерти матери я отказался от своей доли в квартире в пользу отца, все было нотариально заверенно, могу ли я каким нибудь образом вернуть свою долю?

2 месяца назад я отказалась от доли наследства дачного участка после смерти матери в пользу отца. Отец сейчас собственник и хочет оформить дарственную на другое лицо. Могу ли я вернуть обратно свою долю?

После смерти отца 6 лет назад написал отказ от своеи доли наследства в пользу матери. Можно ли и как вступить в свою долю наследства сеичас? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение