Возможно ли вернуть долю квартиры после отказа в пользу матери при жизни?

• г. Санкт-Петербург

После смерти отца я отказался от своей доли квартиры в пользу матери. Скажите, я могу каким-либо образом при жизни матери вернуть себе свою долю? Являюсь совершеннолетним трудоспособным гражданином. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению, если Вы отказались у нотариуса, и это зафиксировано, то отозвать отказ уже невозможно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Мать моет подарить Вам часть или всю свою долю. Договор дарения заверяется у нотариуса и право регистрируется в Росреестре.