Жалоба в прокуратуру - Получаю угрозы за неотданный займ и нападение на знакомых

• г. Новосибирск

Попала в неприятную ситуацию взяла займ вовремя не отдала сейчас пишут смс с угрозами знакомым. Хочу написать жалобу в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вы считаете, что угрозы реальны, надо направить заявление в отделение полиции по месту жительства. Полагаю, что в любом случае ваше обращение будет направлено именно туда.