А если заключить договор найма жилого помещения с другим лицом (в письменном виде)?

• г. Петропавловск-Камчатский

А если заключить договор найма жилого помещения с другим лицом (в письменном виде)?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, это возможно, надо смотреть положение МЧС, можете взять это положение и посмотреть исчерпывающий перечень документов которые требуются для получения выплаты.