Расшифровка аудиозаписи разговора для суда нужна полная или достаточно значимых отрывков? Спасибо.

• г. Великий Новгород

Расшифровка аудиозаписи разговора для суда нужна полная или достаточно значимых отрывков? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Желательно полная, так, как суд может посчитать отрывки вырванными из контекста и недопустимым доказательством. Да и вторая сторона может такую расшифровку оспорить.