Как подтвердить доходы иностранного супруга при нахождении на содержании и недостатке официальной зарплаты до прожиточного минимума?

• г. Ростов-на-Дону

Если мой супруг - иностранный гражданин находился на моём содержании полгода, а за другие полгода его официальной зарплаты не хватает до покрытия прожиточного минимума, чем он может подтвердить свои доходы в миграционных органах?

Ответы на вопрос (1):

Документом, подтверждающим наличие денежных средств на вкладах банка в размере 12 кратном прожиточному минимуму в регионе за вычетом заработной платы.