Длительная задержка ответа от пенсионного фонда - Как разрешить эту ситуацию?

• г. Ухта

Три месяца назад отдел кадров переслал мои документы в пенсионный фонд. Но до сих пор ответа никакого нет. Что мне в этой ситуации можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте!

Вы написали такое гневное обращение, что вам не ответили на ваш вопрос. Но чтобы получить грамотный ответ, нужно задать грамотный вопрос! Из вашего вопроса ситуация не понятна. Зачем отослали документы и т.д.

Поэтому вам не отвечают. Если человек хочет получить бесплатную консультацию, чтобы на его проблемы кто-то потратил свое личное время, на мой взгляд, он должен хотя бы описать ситуацию так, чтобы любому было понятно, в чем она заключается. Мы же не должны догадываться.

Более подробную консультацию могу вам дать по телефону.

С уважением, Аверкова Татьяна, юрист с 33-летним стажем из Волгограда 8 905 668 81 82