Какие существуют законы для ЖЭУ по ремонту подъезда после произошедшего пожара.

• г. Белгород

Добрый день! Какие существуют законы для ЖЭУ по ремонту подъезда после произошедшего пожара.

Ответы на вопрос (1):

Ремонт должен осуществляться за счёт средств лица, виновного в случившемся пожаре. Если же виновный не будет установлен, то ремонт должен выполняться за счёт дополнительных средств собственников помещений в многоквартирном доме.