Ехали по просёлочной дороге за рулем девушка без прав и по встречной полосе ехал.

• г. Челябинск

Здравствуйте, ехали по просёлочной дороге за рулем девушка без прав и по встречной полосе ехал велосипедист и врезался в нас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим! А в чем, собственно, заключается Ваш вопрос? Уточните, пожалуйста. Без него корректный ответ дать невозможно.