Какой исходный документ покажет количество дней помощника воспитателя школы интерната (только ночное время)

• г. Самара

Какой исходный документ покажет количество дней помощника воспитателя школы интерната (только ночное время)

Ответы на вопрос (1):

Должность помощника воспитателя не входит в Номенклатуру должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций (номенклатура утверждена Постановлением Правительства РФ от 08.08.2013 N 678). Поэтому помощник воспитателя педагогическим работником не является, и ежегодный оплачиваемый отпуск получает в обычном размере - 28 календарных дней

Смотрите оригинал материала на Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Количество дней отпуска помощника воспитателя специальной (коррекционной) школы-интерната VIII вида и на какой документ можно сослаться. Ответ необходим срочно. Спасибо за понимание.

Помошник воспитателя работает в школе интернат ночное время сколько должен он получать на ставку.

Зарплата помощника воспитателя в пришкольном интернате в ночное время в забайкальском крае.

У меня в отделении часть воспитателей при оптимизации переходят на должность помощника воспитателя, работать они будут только в ночное время суток. Где можно найти должностные обязанности для этой должности. Все воспитатели и помощники работают в социально-реабилитационном центре. Спасибо.

Какое количество детей должно быть на одного помощника воспитателя ночного дежурства в интернате 8 вида (дети олигафрены)

Должностные обязанности помощника воспитателя в дневное и ночное время. Обязан ли помощник воспитателя мыть полы в дневное время, и входит ли это в его обязанности?

Работаю воспитателем в школе-интернате в ночное время. Можно ли внести изменения в штатное расписание и ввести должность воспитатель ночной смены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю помощником воспитателя в коррекционной школе-интернате в ночное время. Есть ли ограничения по количеству детей, за которых я несу ответственность?

В Центре образования есть структурное подразделение интернат. В интернат приезжают дети из соседних сел у которых есть родители, но в селах нет школ. В интернате дети находятся только в течение учебного года и потом разъезжаются по домам. Воспитателям интерната установлена 30 часовая рабочая неделя, а ставок всего на 40 детей выделили 3,2. Никак не можем вложиться ни по времени работы ни по времени отдыха. Постоянно получается переработка. Дети пока живут в интернате находятся там круглосуточно. Смогли бы уложиться и по количеству ставок воспитателей и по времени работы, если бы продолжительность рабочей недели у воспитателя была бы 36 часов. Какая продолжительность должна быть у воспитателя интерната, если интернат не специализированный (не для детей сирот и т.п.)? Можно ли установить воспитателям интерната 36-ти часовую рабочую неделю?

Идет ли педагогический стаж воспитателю работавшему в школе-интернат в 1990 г. и помошнику воспитателя работавшему в школе-интернат с 1991 г. по 1995 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение