Какой исходный документ покажет количество дней помощника воспитателя школы интерната (только ночное время)

• г. Самара

Какой исходный документ покажет количество дней помощника воспитателя школы интерната (только ночное время)

Ответы на вопрос (1):

Должность помощника воспитателя не входит в Номенклатуру должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций (номенклатура утверждена Постановлением Правительства РФ от 08.08.2013 N 678). Поэтому помощник воспитателя педагогическим работником не является, и ежегодный оплачиваемый отпуск получает в обычном размере - 28 календарных дней

Смотрите оригинал материала на Подробнее ➤