Можно ли использовать устаревший загранпаспорт со старой фамилией для поездки в Турцию в текущем году?

• г. Коряжма

Здравствуйте, срок загранпаспорта заканчивается в 2019 году, но он на фамилию до замужества, могу ли я слетать по нему в этом году в турцию.

Ответы на вопрос (1):

Так как виза для поездки на отдых в Турцию сейчас не нужна, в вашем случае загранпаспорт менять не нужно (если только не планируете ехать вместе с ребенком).