Возможно ли получить денежную выплату по страховому полису от Сбербанка при наличии рваной раны ноги и наложенных четырех швов?

• г. Уфа

Получил рваную рану ноги, в больнице наложили четыре шва. имеется ипотека и я соответственно имею страховой полис от сбербанка, могу ли я получить денежную выплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в соц. защиту для получения ЕДВ по месту жительства. Главным будет дать справку о нетрудоспособности от глав врача хирургического отделения.

Всего вам наилучшего!