Как вернуть деньги за приобретение штифа после ДТП - куда обратиться?

• г. Верхняя Пышма

Попал в ДТП, был пассажиром на заднем сидении, получил рваную рану головы и перелом большеберцовой кости голени со смещением и сотрясание головного мозга. Был госпитализирован на скорой помощи в ЦГБ. Лежал на вытяжке ноги. Предложили купить штиф для ноги, на сои деньги, т.к финансирование больницы не производится в течение нескольких месяцев. Я купил, прооперировали бесплатно, всеми медикаментами в больнице был обеспечен. Теперь хочу вернуть потраченные деньги, за приобретение штифа, в размере суммы 28 тысяч, т.к при поступлении имел медицинский полис. Куда можно обратиться по возврату денег?

Ответы на вопрос (4):

к виновнику, ЕСЛИ СТРАХОВАЯ НЕ ВОЗМЕЩАЕТ

Обращайтесь к виновнику ДТП.

Начать с виновника ДТП.

Вполне возможно, что оплатит его страховая компания.

В ФСС при наличии или вычет в налоговой. Также через суд с виновника можно