Кредит задолженность.

• г. Иваново

Может ли банк подать в суд спувтя 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

Может спустя и СТО ЛЕТ, если докажет, что не возвращённый долг причинил ВРЕД ЗДОРОВЬЮ работникам БАНКА. Это вопрос категории могут ли ОПОСТОЛЫ ИИСУСА ХРИСТА ПОДАТЬ В СУД НА ЦЕЗАРЯ.

Здравствуйте! Могут подать. Вы в суде можете заявить о пропуске срока исковой давности, который составляет три года (в Вашем случае три года с момента последнего платежа).