Возможность бывшего супруга оформить дарственную своей доли в доме на ребенка и ее дальнейшая аннулирование - правовые аспекты

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, может ли бывший супруг сделать дарственную своей доли в доме 6 летнему ребёнку? если возможно, то может-ли впоследствии эту дарственную анулировать? Человек очень непоследовательный в своих действиях.

Ответы на вопрос (1):

Скажите, пожалуйста, может ли бывший супруг сделать дарственную своей доли в доме 6 летнему ребёнку? если возможно, то может-ли впоследствии эту дарственную анулировать? Человек очень непоследовательный в своих действиях.

Может.

Нет, не сможет.

Оснований не будет.