Как правильно указать адрес третьего лица в апелляционной жалобе в административном деле

• г. Москва

Я являюсь истцом по административному иску к местной администрации нашего подмосковного города. В деле на стороне администрации есть третье лицо. Суд первой инстанции отказал в моём исковом заявлении.

Собираюсь подавать апелляционную жалобу в Московский областной суд на решение суда нашего города.

Уважаемые юристы, вопрос:

Неизвестен адрес третьего лица в моём административном деле. В интернете попадается противоречивая информация. Из-за чего непонятно какой адрес третьего лица указывать в апелляционной жалобе. Если указать адрес третьего лица, но он окажется неверным - даст ли суд первой инстанции (через который подается апелляция в Мособлсуд) время на то чтобы указать правильный адрес третьего лица?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А в чем проблема посмотреть в деле? Там и адрес и полное название. А по полному названию для убедительности проверьте адрес на сайте egrul.nalog.ru