Вдова подполковника лишают военной пенсии из-за превышения зарплаты - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Москва

Я вдова подполковника. Муж умер в 2007 г.Вышоана пенсию в 2013 г В 2026 перешла на пенсию мужа. Недавно мне позвонили из военкомата и сообщили, что лишают меня военной пенсии. Т.к. я получала зарплату больше, чем была пенсия мужа и сказали, что мне необходимо будет вернуть всю пенсию за 2 года. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если только вы подтвердите что являлись иждивенцем вашего мужа, только в таком случае вам могут оставить его пенсию, чаще всего только в судебном порядке.