Через сколько месяцев можно воспользоваться вновь отпуском.

• г. Владикавказ

Через сколько месяцев можно воспользоваться вновь отпуском.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Работник имеет право на ежегодный отпуск 28 календарных дней.

В зависимости от того, сколько за этот год Вы уже использовали, столько у Вас и осталось.

Но Вам по согласованию с директором могут предоставить и внеочередной отпуск, как оплачиваемый, так и не оплачиваемый.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!