Возможно ли исправить решение суда, если пропущен срок на подачу апелляции?

• г. Кемерово

Здравствуйте. Если пришло решение суда, а апелляцию подавать уже поздно. Можно ли ещё что нибудь исправить при помощи юриста или это уже всё? .Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть решение суда, уточнять когда ВЫ получили это решение, участвовали ли вы в судебном заседании. Если не участвовали, то по какой причине. Вариантов много. Если Вам потребуется помощь, обращайтесь в личные сообщения. Посмотрим что можно сделать.

Здравствуйте, Радионова Евгения.

В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует изучать решение суда и знать все обстоятельства по вашему делу.