Нужно ли составлять договор на обслуживание с членом ГСК?

• г. Ульяновск

Член ГСК написал заявление на составление договора на обслуживание, обязан ли председатель ГСК дать ему такой договор.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, вы должны предоставить ему договор, поскольку он явялется стороной по данному договору также, вндь он оплачивает данные расходы.

Ставьте вопрос корректно. Какое обслуживание? Какое "СОСТАВЛЕНИЕ"? О чем заявление? Мы не экстрасенсы, чтобы домысливать, ЧТО вы имеете в виду.