Возможно ли оспорить соглашение о разделе имущества, не заверенное нотариально, но полностью исполненное и с переданным правом собственности, если оно было заключено в октябре 2015 года?

• г. Сортавала

Можно ли оспорить соглашение о разделе имущества супругов, которое заключено было в октябре 2015 году, нотариально не заверено, но исполнялось полностью, собственность по нему передана?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. Право собственности по какому договору передали? Какое имущество? Движимое или недвижимое? В регистрирующих органах сделки фиксировали?

Думаю что вряд ли это получится. До начала 2016 года соглашение о разделе имущества не нуждалось в нотариальном заверении. Всего доброго.