Банк Восточный Экспресс - назойливые звонки и требования выплаты долга - что делать?

• г. Нижний Тагил

Банк Восточный Экспресс донимает звонками не только меня но и всех членов моей семьи. Потому что мой номер телефона был дан как контактный, моей двоюродной сестрой. Я не являюсь ее поручителей, кроме звонков банк стал надоедать еще и сообщениями на телефон и утверждать, что я им должна выплатить теперь уже это мой долг. Как поставить их на место и наказать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Немедленно, прямо сейчас, обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

напишите заявление в прокуратуру, цб и роспотребнадзор