Проблема с онлайн-покупкой - как разрешить конфликт и к кому обратиться

• г. Курск

Сложилось такая ситуация, мы с женой совершили покупку в онлайн магазине 9 мая, перевели денежные средства за товар, на следующий день пришла смс, что заказ отменен. В интернет магазине в личном кабинете заказ имеет статус "в обработке", по контактам (телефон, электронная почта) указанным на сайте, продавец не выходит на связь. Куда обращаться? В роспотребнадзор, милицию?

Ответы на вопрос (2):

Доброй вечер! Для начала давайте выясним что за интернет магазин такой, на какой счёт переводили деньги на физический или юридический? Какова сумма перевода (полная или предоплата?) и сколько по времени должны были доставлять товар (курьером или почтой?)

Интернет магазин умный кот (товары для детей), на сайте предъявлены ИП свидетельства, денежные средства были переведены на яндекс деньги, сумма перевода 3250 р, стоимость полная, доставка курьером.