Постановление суда о взыскании долга и начислении пени по фонду модернизации жилья - отсутствие квитанций и повесток в суд

• г. Новосибирск

Вчера получил постановление суда о взыскании с меня суммы долга в фонд модернизации жилья, и начисления пени.

Квитанций на оплату на свое имя не получал, квитанции приходили на имя старого владельца жилья, повестки в суд тоже не получал, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Во-первых надо сделать выбор обжаловать судебный акт или нет. В случае если погасите долг в добровольном порядке, не придется платить приставам исполнительный сбор. Реквизиты для оплаты у вас есть, они указаны в квитанциях на старого хозяина, можете оплатить через любой банк.

Здравствуйте, Борис.

Как что делать? Погашать долг. В отношении квитанций, поступавших на фамилию бывшего владельца - обратитесь в Фонд модернизации ЖКХ для смены ФИО собственника квартиры.