Вопросы и неясности по оплате ТСЖ - пеня на определенную дату и зависимость от времени получения квитанции

• г. Красноярск

Платил ТСЖ всегда по квитанциям, суммы разные, сегодня 11-го получил квитанцию об оплате за июль и прямо в квитанции указана пеня на 11-е число 1 р.18 к., я что должен был платиь без квитанции, наугад, и еще, начисление пени зависит как-то от срока вручения квитанции.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в жилищную инспекцию.