Можно ли менять место практики для диплома, если приказ уже утвержден, А до официальной защиты Остался месяц?

• г. Москва

Можно ли менять место практики для диплома, если приказ уже утвержден, А до официальной защиты Остался месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравстввуйте! Если учебное заведение, где вы обучаетесь, согласует изменение места прохождения практики, внесет дополнение к приказу, а также если вы успеваете и проходите по срокам, то, вероятно, что допускается смена места прохождения практики!