Ликвидированное предприятие - законность признания волеизъявления бывшего директора

• г. Кемерово

Предприятие ликвидировано в конце 2017 года. В марте 2018 года бывший директор письменно признает волеизъявление на заключение договора (договор заключен перед ликвидацией предприятия). Является ли его признание законным? Ведь предприятие уже ликвидировалось.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, Вы сами ответили на свой вопрос: волеизъявление произошло задним числом, что нарушило причинно-следственную связь в рассматриваемом правоотношении.