Как поступить, если государственная пенсия переведена в негосударственный фонд без вашего согласия - отзовитесь пользователи, кто сталкивался с НПФ Согласие

• г. Краснодар

Добрый день.

Что делать если узнаешь что без твоего ведома перевели с гос. пенсионного фонда в негосударственный, никаких договоров не подписывали? НПФ "Согласие", кто сталкивался-отзовитесь!

Ответы на вопрос (1):

В суд обращаться. Оспаривать этот перевод. Также можете написать заявление в полицию. Полиция проведет проверку на предмет мошенничества.